НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла: тренировка с повышенной ответственностью ###

12 ноября в Багачке футболисты полтавской «Ворсклы» сыграли товарищеский матч с местной командой, выступающей в первенстве Полтавской области, и победили со счетом 2:0. Для ворсклян это была «тренировка с повышенной ответственностью» в паузе между первым и вторым кругом чемпионата. По словам тренера «Ворсклы» Анатолия Момота, самое главное, что удалось обойтись без травм. Поединок получился полезным еще и в плане популяризации футбола в области.

Оба гола были забиты в первом тайме. Вначале красивым ударом отличился Дмитрий Бровкин, а затем автоголом отметился защитник хозяев. Во втором тайме еще один гол забил Павел Ребенок, однако он не был засчитан арбитрами.

«Ворскла»: Долганский (Чумак 46), Стоян, Даллку, Джуричич (Карпенко 46), Цурри (Гришин 58), Попов (Ничипорук 67), Медведев, Главина (Ребенок 46), Онищенко (Дяченко 46), Епуряну, Бровкин (Радевич 46).