НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла терпит от Зари новый разгром: смотреть голы ###

"Ворскла" провально стартует в весенней части чемпионата Украины. Неделю назад полтавчане пропустили четыре мяча от "Карпат", а сегодня потерпели новое разгромное поражение - от "Зари".

Счет в матче был открыт перед самым перерывом. Будковский после фланговой атаки справа и неудачного выноса Ребенка скинул мяч под удар Силасу - бразилец не оставил шансов Ткаченко. 1:0, и "Ворскла" оказалась в положении догоняющего, хоть первый тайм проходил в равной (и грубой) борьбе.

Второй тайм сложился еще хуже. После часа игры Громов отметил свое возвращение на поле хорошим голом, но тут стоит отметить передачу Караваева, который мастерски принял заброс на правом краю штрафной и точно отдал передачу в центр вторым касанием. Громов четко попал в левый угол - 2:0. А 15 минут спустя Караваев забил сам, по дуге поразив левую "девятку" после фланговой передачи Хомченовского - 3:0!

"Заря" крупно побеждает и отрывается от конкурента. А "Ворскла", похоже, все еще переживает кадровые потери в атаке - с нападением просто беда.