НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла: свет помог не проиграть казахам ###

Полтавский клуб также не сумел довести до логического конца контрольный поединок, но здесь помешали не погодные условия, а технические проблемы.

Ворскла: свет помог не проиграть казахам
26 січня 2010, 08:29

Игра двух действующих обладателей Кубков своих стран так и не была доиграна из-за проблем с освещением.Матч Ворсклы и Атырау был весьма динамичным и немного неоднозначным. Моменты создавали одни, а забивали - другие. Дважды в полтавских воротах свой автограф оставлял украинский легионер казахов Виталий Шумейко.В составе бело-зеленых острыми атакующими действиями отличались, в частности, Есин, после выстрела которого мяч угодил в штангу, Янузи (испытал на прочность перекладину). Как всегда, нагнетал обстановку у ворот соперника Маркоски. Йован имел как минимум две хороших возможности чтобы отличиться.Забила Ворскла после исполнения стандарта. Ярмаш подал, а Тимченко ударом головой сократил отставание в счете - 1:2. Семь минут спустя нежданно-негаданно игрок Атырау проверил внимательность Долганского отменным ударом с дальнего расстояния, и попал по цели как нельзя лучше - третий гол оппонентов ворсклян в этой игре.Лишь только начался второй тайм, как на стадионе произошли проблемы с освещением. Казахи не стали дожидаться, пока все уладят, и, поспешив собрать сумки, уехали...-Ворскла - Атырау 1:3Голы: Тимченко, 30 - Шумейко, 8, 23, Роберт Годский, 37Ворскла, 1-тайм: Долганский, Медведев, Тарганчук, Вовкодав, Ярмаш, Красноперов, Маркоски, Есин, Тимченко, Кунев, ЯнузиВорскла, 2-тайм: Величко, Чеснаков, Песков, Матвеев, Даллку, Оника, Деспотовски, Безус, Кулаков, Сачко, Чичиков