НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла справилась с румынами ###

Команда Николая Павлова провелa спарринг с представителем второго румынского дивизиона.

фото ФК Ворскла
фото ФК Ворскла21 лютого 2011, 15:18
Еще в начале поединка Янузи заработал пенальти, который уверенно исполнил Безус. В первом тайме событий было немного, а вот во второй половине встречи румынам удалось отыграться. Хотя сперва полтавчане не использовали два выхода на ворота соперника. Петролул наказал Ворсклу быстрой контратакой, включившей в себя прострел и завершающий удар.В конце поединка сказалась разница в классе между командами, причем оба мяча были забиты со стандартов. Сначала Курилов замкнул навес Безуса со штрафного, а через пару минут уже сам Роман записал на свой счет еще один гол, отправив мяч в ворота после углового и скидки Ткачука.Ворскла - Петролул 3:1Голы: Безус, 13 (с пенальти), 85, Курилов, 83 - Влад, 60Ворскла: Величко, Курелех, Песков, Курилов, Ткачук, Оберемко, Чичиков, Громов, Пердута, Безус, ЯнузиПо материалам официального сайта Ворсклы