НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла справилась с Бунедкором ###

Полтавская Ворскла одержала победу и во втором сегодняшнем спарринге.

Громов сравнял счет, фото vorskla.com.ua
Громов сравнял счет, фото vorskla.com.ua19 лютого 2013, 17:25
Все самые интересные события матча произошли в первом тайме. Открыть счет посчастливилось Бунедкору. После провала обороны полтавчан сразу два игрока узбекской команды выскочили на свидание с Долганским, в результате чего Рахматулаев отправил мяч в сетку – 0:1.Пропустив гол, игроки Ворсклы не опустили руки и достаточно быстро не только восстановили статус-кво, но и вышли вперед. Сначала Громов замкнул прострельную передачу Силюка слева, а всего через несколько минут Будник классным ударом поразил дальний угол ворот Зухурова – 2:1. После перерыва игровое и территориальное преимущество было на стороне Ворсклы, но забитых голов зрители больше не увидели.Football.ua по материалам официального сайта ФК ВорсклаВорскла - Бунедкор 2:1Голы: Громов, 25, Будник, 29 - Рахматулаев, 21Ворскла: Долганский, Лагос (Бацула, 68), Ткачук, Даллку, Пердута, Чеснаков, Маркоски, Ребенок, Будник, Силюк (Кунев, 79, Ченбай, 88), ГромовБундкор: Зухуров, Каримов, Филипосян, Гафуров, Затеев, Ибрахимов, Тураев, Рахматулаев, Хасанов, Таран, Мурзоев