НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ворскла" сыграла вничью с "Зестафони" ###

"Ворскла" провела очередной контрольный матч, встретившись с грузинским "Зестафони". Как сообщает официальный сайт полтавчан, соперник повел в счете незадолго до перерыва. Однако в дебюте второго тайма Чичиков ударом с угла вратарской восстановил равновесие - 1:1.

Контрольный матч

"Ворскла" - "Зестафони" (Грузия) - 1:1 (0:1)
Голы: ???, 39 (0:1), Чичиков, 53 (1:1).
"Ворскла" (1-й тайм): Тимофеев, Чеботаев, Курелех, Матвеев, Кунев, Рябушко, Лупашко, Бацула, Будник (к), Кривошеенко, Баранник.
"Ворскла" (2-й тайм): Долганский, Лагос (Баранник, 72), Ткачук, Чеснаков, Пердута, Силюк, Куценко, Маркоски, Ребенок, Чичиков, Громов.