НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла сыграла с молодежкой Металлиста ###

Полтавская команда провела очень результативный товарищеский матч.

фото ФК Ворскла
фото ФК Ворскла23 червня 2010, 18:39

Матч состоялся сегодняшним утром на стадионе Лтава в поселке Крутой Берег.Полтавчане быстро пропустили два гола, но усилиями Сачко и Ярмаша до перерыва сумели сравнять счет. Во втором тайме инициативой полностью завладела Ворскла и в ворота Металлиста влетели еще три мячаВорскла - Металлист (молодежный состав) 5:3Голы: Сачко, 30, Ярмаш, 44, Тимченко, 50, Янузи, 79, 81 - Медведев, 13 (в свои ворота), ?, 15, ?, 54Ворскла: Долганский (Величко, 46), Ярмаш (Вовкодав, 46), Медведев (Чеснаков, 46), Селин (Даллку, 46), Момот (Тарганчук, 46), Оника (Кулаков, 46), Есин (Пердута, 46), Маркоски (Красноперов, 46), Громов (Безус, 46), Чичиков (Тимченко, 46), Сачко (Янузи, 46)