НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла сыграла "междусобойчик" ###

Сегодня футболисты Ворсклы проводили "междусобойчик" на своей загородной учебно-тренировочной базе в Марках.

фото vorskla.com.ua
фото vorskla.com.ua30 червня 2008, 20:45
Ворскла (зеленые) – Ворскла (оранжевые) 5:4Голы: Лактионов(2), Красноперов, Кулаков, Янузи – Чичиков, Кравченко, Грумич, Деспотовски
Ворскла(зеленые): Долганский, Ярмаш, Матвеев, Чеснаков, Песков, Красноперов, Мисяйло (Кучеревский, 46), Кулаков, Маркоски, Лактионов, Янузи.
Ворскла (оранжевые): Остапенко (Чуваев, 46), Субочев (Вовкодав, 46), Медведев, Джуричич, Цурри, Деспотовски, Есин, Главина, Кравченко, Грумич, Чичиков.
Сыграв полноценных два тайма по 45 минут, футболисты получили огромное удовольствие от накала, борьбы и спортивного азарта. Каждый раз, когда оппоненты выходили вперед, команде-сопернице удавалось сравнивать счет. И лишь когда до финального свистка оставалось пять минут, выход Янузи на ворота Чуваева завершился уже победным голом для более молодой команды. Хорошо смотрелся на поле в роле хавбека атакующего плана Роман Лактионов из кременчугского Кремня, который сейчас находится на просмотре в команде Николая Павлова. Стоит отметить также, что в том же амплуа атакующего полузащитника, но уже в другой команде, очень хорошо смотрелся Мирослав Грумич.За матчем наблюдали и экс-ворскляне, а ныне игроки донецкого Шахтера, Андрей Пятов и Александр Чижов. Последний, еще толком не успев влиться в горняцкий коллектив, не скрывал, что ностальгия по дому, полю учебно-тренировочной базы полтавчан пока что очень сильна. Главный тренер бело-зеленых Николай Павлов в разговоре с журналистами пресс-службы отметил, что никаких громких приобретений пока совершаться не будет. В то же время, как можно судить в частности и по этому спаррингу, больше шансов получат молодые полтавские ребята.Завтра в 14:30 делегация Ворсклы отправится на заключительный этап летных тренировочных сборов в Польшу, на время проведения которого запланировано три контрольных игры с польскими клубами.