НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла: результативная ничья с белорусами ###

На сборе в Турции полтавская команда провела первый из запланированных на сегодня двух спаррингов.

Иван Кривошеенко всегда готов забивать. © Маркиян Лысейко, Football.ua
Иван Кривошеенко всегда готов забивать. © Маркиян Лысейко, Football.ua15 лютого 2013, 12:53
Ворскла дважды по ходу матча вела в счете, но белорусской команде Торпедо-БелАЗ удалось отыграться.В первом тайме полтавчан вывел вперед Иван Кривошеенко, который замкнул передачу Чичикова. Торпедо сравнял счет на 58-й минуте.За четверть часа до финального свистка Олег Баранник из-за штрафной забил красивый гол по дуге в девятку. Но Ворскла тут же пропустила второй мяч после подачи углового.Ворскла - Торпедо-БелАЗ 2:2Голы: Кривошеенко, 29, Баранник, 75 - Гомза, 58, Коршакевич, 77Ворскла: Непогодов, Курелех, Матвеев, Курилов (Песков, 60), Кунев, Скляр (Бацула, 60), Будник, Чичиков, Кривошеенко, Янузи, БаранникТорпедо-БелАЗ, первый тайм: Чесноски, Мара, Прокопчик, Челядинский, Ярославский, Игнатенко, Менди, Селява, П. Платонов, Д. Платонов, КишкурнаТорпедо-БелАЗ, второй тайм: Пятигорец, Козлов, Коршакевич, Чередниченко, Панковец, Щегрикович, Глеб, Левицкий, Васьков, Гомза, ЯцкевичСегодня в 17:00 Ворскла сыграет еще один контрольный матч - против казахстанской Астаны.По материалам официального сайта Ворсклы