НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла разобралась с лидером первой лиги ###

Сегодня на ялтинском стадионе Авангард состоялся первый контрольный поединок полтавской Ворсклы в новом году.

Ворскла разобралась с лидером первой лиги
13 січня 2010, 19:07

Соперником команды Николая Павлова стал лидер Первой лиги – ПФК Севастополь.Уже стартовые минуты засвидетельствовали преимущество команды Николая Павлова. Оппоненты не поспевали за полтавскими быстроногими исполнителями, которые, к слову, накануне прошли испытание непростым беговым тестом Купера. Открыл счет в матче на 10-й минуте македонский легионер Филип Деспотовски.К концу первого тайма бело-зеленые имели массу возможностей для взятия ворот, но за дело принялись уже с начала второй 45-минутки. Василий Сачко удвоил преимущество своей команды, а Арменд Даллку забил третий гол спустя десять минут. Последний же штрих в этой контрольке сделал своим голом после выхода один на один с вратарем Денис Кулаков – 4:0Свой второй товарищеский матч в Ялте ворскляне проведут 17-го января против луцкой Волыни.Ворскла - ПФК Севастополь 4:0Голы: Деспотовски, 10, Сачко, 49, Даллку, 59, Кулаков, 66Ворскла:(1 тайм): Долганский (Величко, 30), Ярмаш, Чеснаков, Песков, Вовкодав, Главина, Оника, Деспотовски, Янузи, Кунев, Тимченко(2 тайм): Величко (Чуваев, 60), Цурри (Тарганчук, 78), Медведев, Матвеев, Даллку, Красноперов, Маркоски, Безус, Кулаков, Громов, СачкоПФК Севастополь:(1 тайм): Сокоренко, Степанов, Гололобов, Пискун, Ференчак, Бондарчук, Полищук, Култышев, Жабокрицкий, Плешаков, Шевчук(2 тайм): Науменко, Башлай, Степанов, Узбек, Бордиян, Гай, Извеков, Субочев, Меметов, Худобяк, Шутов