НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла разгромила Кремень ###

Пользуясь паузой в чемпионате, Ворскла провела товарищескую встречу с соседями из Кременчуга.

Полтавчане уверенно обыграли соседей 4:1, забив по два мяча в каждом тайме. В первой половине встречи отметились Кривошеенко с пенальти и Будник (головой после подачи с фланга), при этом Курилов срезал мяч в свои ворота.
Во второй половине Куценко не реализовал пенальти, затем Матвеев после углового сделал счет 3:1, а в конце встречи Куценко исправил свою ошибку, проведя отличный гол со штрафного.
Состав Ворсклы:
1 тайм: Казаков, Пердута, Курилов, Ткачук, Лагос, Чеснаков, Маркоски, Силюк, Кривошеенко, Ребенок, Будник.
2 тайм: Непогодов, Вовкодав, Песков, Матвеев, Курелех, Лагос, Скляр, Кунев, Куценко, Ченбай, Янузи.
Не играли Громов, Чичиков, Сапай из-за травм, а Даллку вызван в национальную сборную Албании.