НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла равняется на президента (+фото) ###

Президент «Ворсклы» Олег Бабаев, по определению будучи человеком занятым, всегда находит время для того, чтобы встретиться со своей командой.

Тут Олегу Мейдановичу даже нелетная погода не помеха. Любовь к футболу – превыше всего! Добираться из Борисполя до Анталии пришлось едва не сутки. Авиарейсы задерживали, отменяли, но возвращаться домой рулевой клуба не захотел. В результате в городе Сиде, где вчера проходила игра молодежного состава, буквально на полдня, как по заказу, «включили» солнце, и даже дали возможность президенту «Ворсклы» сыграть в футбол с персоналом команды. Разделившись на два состава, куда вошли тренеры, массажисты, врачи, администраторы, команды отыграли два тайма по 25 минут с небольшим перерывом в так называемый «дыр-дыр», на полполя с маленькими воротами. Команда президента, уступая по ходу игры, смогла не только отыграться, но и вырвать победу со счетом 3:2. Один из мячей записал на свой счет и Олег Бабаев.