НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ворскла" - "Таврия" - прагматичные нули ###

Сергей Пучков выставил на матч трех форвардов, среди которых не нашлось места простудившемуся Александру Ковпаку. Два из нападающих отыграли только тайм. Уже из этого можно сделать вывод, что с атакой у гостей не сложилось.

А во втором тайме окончательно стало ясно, что в отчетном матче ничья более чем удовлетворит гостей. Что сказать, удовлетворение было достигнуто. "Таврия" закрылась и мужественно вытянула на 0-0. Отметим у крымчан дебют Леандро Мессиаса дос Сантоса, бывший бразильский защитник "Закарпатья" проделал большой объем работы и даже заработал предупреждение.

В свою очередь, "Ворскла" 75 минут делала вид, что ищет пути к чужим воротам - одинокий Василий Сачко ничего не мог поделать с защитниками гостей, молодой Громов и Маркоски не смогли объединить усилия в распасовке, а Денис Кулаков на своем фланге разыгрался только под конец матча. Именно он создал ряд острых моментов у ворот Старцева, открывших штурм полтавчан в последней 15-минутке.

Надо отдать должное вратарю гостей, который, по слухам, уже сегодня должен перебраться в "Металлист", Старцев все "свои" удары брал уверенно.

А когда "Ворскла" минуте на 80-й придала, Пучков сбил темп последней заменой, Старцев ценой желтой карточки поддержал тренера, и надежды болельщиков увидеть хотя бы один гол тихо скончались под пятой прагматичного расчета.