НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ворскла" - "Таврия" - 1:1. Не еврокубковый футбол ###

"Ворскла" в матче с аутсайдером не смогла продемонстрировать интересный футбол, который подобает претенденту на еврокубки.

То ли полтавчане устали после матчей с грандами и выезда в Мариуполь, то ли недооценили "Таврию", но команда Сачко выглядела сегодня бледной тенью. Очень слабо отыграла команда в атаке, несмотря на возвращение Громова в состав. А герой последних поединков Адис Яхович и вовсе не был виден на протяжении всех 90 минут.

Голов в этом матче вообще могло и не быть, если бы не два курьеза. "Ворскла" открыла счет после паса Дедечко в штрафную. Буссаиди и Грнчаров не смогли выбить мяч, который попал к Пердуте. Тот без раздумий расстрелял ворота Дамира. "Таврия" ответила после углового в конце первого тайма. Даллку и партнеры в борьбе с Путрашем мяч не выбили, чем воспользовался Селио - 1:1.

Во втором тайме "Ворскла" очень хотела вырвать победу, атаковала. Но допускала много ошибок и практически не имела реальных шансов для взятия ворот. Так матч и завершился - "Ворскла" в турнирной таблице чемпионата Украины чуть приблизилась к "Заре".