НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ворскла" - "Севастополь" - 2:2. А дождь идет! ###

В Полтаве местная "Ворскла" и "Севастополь" разыграли драматичную ничью, о которой можно сказать, что хозяева поля скорее потеряли два очка, чем добыли одно. Хотя им удалось уйти от поражения на последней минуте основного времени матча.

По ходу встречи обе команды успели и вести в счете и побывать в роли отыгрывающихся. Но если голы полтавчан, которые владели заметным преимуществом на протяжении всего поединка, выглядели более чем закономерно, то вот севастопольцы забивали "нелогичные" мячи. Сегодня удача явно была на их стороне. И не забей Громов на 90-й минуте, это было бы совсем несправедливо по отношению к "Ворскле" и ее преданным болельщикам, некоторые из которых оставались на трибунах до самого финального свистка, даже несмотря на ливень, обрушившийся на стадион во втором тайме.

Да, начинали команды играть в футбол, а заканчивали почти что в водное поле. Между прочим, именно стихия помешала "Ворскле" вырвать победу в добавленное уже арбитром время. В одном из эпизодов мяч застрял в луже, вместо того, чтобы оказаться в воротах!

2013-14. Чемпионат Украины. 1-й круг. 9-й тур.

"Ворскла" - "Севастополь" 2:2 (1:1)
Голы: Мищенко О., 30 (1:0)- Виценец, 45 (1:1)- Ковпак, 78 (1:2)- Громов, 90 (2:2)

"Ворскла": Непогодов- Даллку- Курилов Ал-й- Чеснаков- Будник (Громов, 68)- Сапай- Ребенок- Пердута- Мищенко О.- Маркоски (Баранник, 84)- Дедечко (Скляр, 81)
"Севастополь": Литовка- Гвинианидзе- Неплях- Федорив В.- Симоненко С.- Левандовски- Виценец (Дуляй, 79)- Карноза (Караваев, 71)- Ярошенко (Фарлей, 83)- Кожанов- Ковпак

Предупреждения: Чеснаков, 43- Курилов Ал-й, 57- Громов, 86 - Симоненко С., 11- Неплях, 62- Виценец, 65